ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Новости

08.12.2020 10:04:00

Онлайн трансляция "XII ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗДРАБОТНИКОВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙИ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

08 декабря 2020 года в режиме ВКС, в рамках недели российского здравоохранения состоится Двенадцатый Всероссийский съезд работников фармацевтической и медицинской промышленности.

Ссылка на онлайн трансляцию съезда: https://www.youtube.com/channel/UCZ6gp2O7v6xZv8iH0Mqtihg?guided_help_flow=5


Программа съезда

 

 

Проект постановления

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

XII Всероссийского съезда работников фармацевтической и медицинской промышленности

г. Москва 08 декабря 2020 г.

1. Одобрить в основном положение Отчета о работе профессиональных общественных объединений, организаций и предприятий фармацевтической и медицинской промышленности по выполнению решений XII съезда в части повышения конкурентоспособности производства лекарственных средств и медицинских изделий и задачах по усилению роли отрасли в реализации национальных проектов.

2. Признать работу Всероссийского общественного совета фармацевтической и медицинской промышленности в 2019-2020 годах удовлетворительной.

3. Утвердить прилагаемый состав Всероссийского общественного совета фармацевтической и медицинской промышленности на 2020-2021 годы.

4. Ассоциации «Росмедпром» и Всероссийскому общественному совету фармацевтической и медицинской промышленности обобщить предложения, высказанные при обсуждении отчета, составить проект доклада о текущем состоянии и мерах по развитию производства лекарственных средств и медицинских изделий и после рассмотрения на совместном заседании профильных комитетов и комиссий РСПП, ТПП РФ, Деловой России, Опоры России представить доклад в Правительство Российской Федерации.

Председательствующий на съезде